江西赣州全南县中寨中学教学楼及厕所维修项目工程全南县中寨中学教学楼及厕所维修项目工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位全南县中寨初级中学工程名称全南县中寨中学教学楼及厕所维修项目工程工程地址全南县中寨中学建筑面积****.**结构/层数*层招标范围本工程为全南县中寨中学维修改造工程,包括中寨中学教学楼、厕所维修工程,总建筑面积共为: ****.**m*,其中中寨中学教学楼建筑面积:****m*,中寨中学厕所维修建筑面积:***.**m*。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称赣州******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名祝建孙注册证书注册号赣************建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称赣州******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******、******废标原因******:投标资格审查表中的材料员姓名熊南生与提供的岗位证书熊佰生不一致。******:提供的****年*月**日版本建筑企业资质证书在资格审查时,扫描不能显示企业信息.******:安全员王义强岗位证书超过有效期(发证时间:****年*月*日).认定依据******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*元暂估价*元其他暂定费*元合计*元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称赣州******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容