福建福州2017年1月-2018年12月年度天然气工程无损检测项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月-****年**月年度天然气工程无损检测项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :下浮幅度**.*%中标单位:******、四川派******中标结果公示招标编号: FJTC-****-***本招标项目于****年**月*日*:**时在福******开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年*月-****年**月年度天然气工程无损检测招标人:******建设规模:/平方米, / 万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陆智忠、吴元满、林峰、石瑛、郑玉婴评标办法:综合评分法评标参数:K = /, C = /*、中标人及其投标文件相关内容第一中标人名称:******投标报价:下浮幅度**.**%;中标价:下浮幅度**.*%项目周期:****-****年度,实际工期以单项工程无损检测派工单下达时间为开工时间,配合管道施工单位的施工,以管道安装竣工时间为单项无损检测工程竣工时间。工作区域:闽侯、福清、福州、永泰。第二中标人名称:四川派******投标报价:下浮幅度**.**%;中标价:下浮幅度**.*%项目周期:****-****年度,实际工期以单项工程无损检测派工单下达时间为开工时间,配合管道施工单位的施工,以管道安装竣工时间为单项无损检测工程竣工时间。工作区域:长乐、连江、罗源、马尾。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省特安安全技术服务中心资格审查不合格所提供的业绩证明材料不符合要求,所提供的项目负责人证书不符合要求第二章投标须知及投标须知前附表***.******.***和***.******.***条/******资格审查不合格未提供国家质量监督总局颁发的特种设备检验检测机构核准无损检测机构C级及以上资格证书第二章投标须知及投标须知前附表***.******.***条 ******资格审查不合格未提供国家质量监督总局颁发的特种设备检验检测机构核准无损检测机构C级及以上资格证书第二章投标须知及投标须知前附表***.******.***条 福******符合性审查不合格提供的管理人员证书不符合要求第二章投标须知及投标须知前附表***.******.***条 上海******符合性审查不合格管理人员配备不符合要求第二章投标须知及投标须知前附表***.******.***条 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******地址:福州市远洋路*号邮政编码:****** ,联系电话:****-********联系人:周工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***邮政编码:******,联系电话:****-********邮 箱:********@sina.com联 系 人:林腾、李卉、毛祚照、林建斌、阳晓玫
查看隐藏内容