广西贺州钟山县英家革命老区旧址建设修缮项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称钟山县英家革命老区旧址建设修缮项目项目招标编号ZSZFCG****工字***号招标人钟山县文物管理所建设单位钟山县文物管理所招标类别þ委托招标 □自行招标招标方式þ公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模本项目为钟山县英家革命老区旧址建设修缮项目,具体建设内容为施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。开标时间****年**月**日*时**分开标地点广西钟山县兴钟中路**号政务中心三楼会议大厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人广西文物保护研究设计中心和******投标联合体中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西文物保护研究设计中心和******投标联合体 投标报价肆佰伍拾叁万壹仟柒佰玖拾陆元肆角叁分(¥*,***,***.** ) 工期***日历天质量等级合格 项目经理卢婷娟(注册编号:桂************;诚信卡号:******) 专职安全员张培(诚信卡号:******) 第二中标候选人单位****** 投标报价肆佰伍拾壹万玖仟零柒元零肆分(¥*,***,***.** ) 工期***日历天质量等级合格 项目经理黄华流(注册编号:桂************;诚信卡号:******) 专职安全员曹利军(诚信卡号:******) 第三中标候选人单位****** 投标报价肆佰伍拾肆万伍仟捌佰壹拾肆元玖角壹分(¥*,***,***.** ) 工期***日历天质量等级合格 项目经理苏伟常(注册编号:桂************;诚信卡号:******) 专职安全员黄镁铃(诚信卡号:******)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******:投标文件正本未按照招标文件***.******.***款规定进行签章,不响应招标文件要求,其投标作否决投标处理。公示媒介中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、中国建设招标网(***.******.***)、广西招标投标监督网(***.******.***.cn)质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门钟山县建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-******* 钟山县政府采购监督管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容