广东中山民众镇2015—2016年群众出行“最后一公里”畅通工程(新平村二期)评标结果中标候选人的公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

民众镇****—****年群众出行“最后一公里”畅通工程(新平村二期)的评标工作已经结束,经组织专家评审,评标委员会推荐了中标候选人。现将推荐的中标候选人情况进行公示,公示期共*日。具体情况如下:中标候选人情况:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称************吉******投标总价(人民币:元)*,***,***.***,***,***.***,***,***.**项目经理姓名及证书编号张春光建造师证号:陕*************安全B证号:交安B(**)G****郑清霞建造师证号:皖************安全B证号:皖交安B(**)G****陈志强建造师证号:赣************安全B证号:赣交安B(**)****项目总工姓名及证书编号刘景工程师证号:陕人职字【****】***号安全B证号:交安B(**)G****储德安工程师证号:****Z****安全B证号:皖交安B(**)G****彭福开工程师证号:赣中(非国有工程)********** 安全B证号:赣交安B(**)****使用信用等级分值情况未参加信用等级评价未参加信用等级评价未参加信用等级评价 中标候选人的投标业绩如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称************吉******主要人员姓名张春光郑清霞陈志强业绩沈阳市苏家屯区****年公路改造工程中央大街南延长线新建工程**合同段;朝阳市凤凰山旅游公路连接线金寨县江天路改建工程赣州市峰山国家森林公园连接线(南出入口至环城高速段)改建工程证书编号建造师证号:陕*************安全B证号:交安B(**)G****建造师证号:皖************安全B证号:皖交安B(**)G****建造师证号:赣************安全B证号:赣交安B(**)**** 废标情况如下:*、 开标过程评审废标情况:无*、 形式评审与响应性评审废标情况:序号单位名称不通过形式评审与响应性评审的原因*中****** 投标文件中未提供经公证的授权委托书其余投标人均通过该阶段的评审。*、 资格评审废标情况:无开标过程需要说明的其他情况:无根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公告内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。项目管理单位受理投诉:中山******电话:****-********通信地址:中山市民众镇邮政编码:******招标代理机构:中山******电话:****-********传真:****-********通信地址:中山市石岐区第一城怡景*幢二层**-**卡邮政编码:******监督部门:中山市交通运输局联系地址:中山市悦来南路**号联系电话:****-********招标人:中山******招标代理机构:中山**********年*月**日
查看隐藏内容