福建南平古田县闽江古田溪景观提升工程(C1、C7堤段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古田县闽江古田溪景观提升工程(C*、C*堤段)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******中标单位:福******古田县闽江古田溪景观提升工程(C*、C*堤段)中标候选人公示招标编号: NPJZ[****]***号本工程于****年**月**日**时** 分在古田县公共资源交易中心第二开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人: 古田县****** 地址:古田县解放路***号电话: ****-******* 联系人: 余女士 *、招标项目名称及方式项目名称:古田县闽江古田溪景观提升工程(C*、C*堤段)招标方式:公开招标评标方法:在合理造价区间随机抽取中标人*、中标候选人中标候选人名称投标报价(元)投标代表球号工期项目经理福****************号以节点工期为控制黄吉盛*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号废标投标人名称废标原因及条款*福******资格审查文件未提供项目技术负责人为本企业在岗人员的证明,不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***福建省******商务文件未按招标文件要求标明正副本,否决其投标。 *、评标委员会成员名单专家评委:余铮、钟盛辉、程志武、杨邵武、余洪橧*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人: 古田县****** 地址:古田县解放路***号电话: ****-******* 联系人: 余女士 招标代理机构:福建******地址:建瓯市徐墩镇中山路**号二楼*单元司综合楼*层电话: ***********传真: ****-*******联系人: 袁裕钦公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门: 古田县住建局电话:****-*******
查看隐藏内容