江苏苏州轻轨5号线星波街站、李公堤站、榭雨街站及沈浒路站给水管道迁改工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业******的轻轨*号线星波街站、李公堤站、榭雨街站及沈浒路站给水管道迁改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称杭州************苏州市自******投标报价(元)***.******.***.****项目负责人冯世传马洪芬张群暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号杭州******项目负责人冯世传项目经理****浙建安B(****)*************项目负责人马洪芬项目经理****苏建安B(****)*******苏州市自******项目负责人张群项目经理****苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额杭州****** 苏州中心区域给污水迁改项目苏绣路、星汉街、苏惠路顶管段 苏州工业****** ****-**-** ****.**万元 ****** 新建苏州科技城科技人才公寓五期市政景观工程 苏州科技城****** ****-**-** ***.**万元 齐门北大街跨白塘西延河道桥梁工程 苏州古城区河网自流河水工程建设管理处 ****-**-** ****.**万元 苏州市自****** 苏州市干将路给水工程 ****** ****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额杭州******苏州中心区域给污水迁改项目苏绣路、星汉街、苏惠路顶管段苏州工业**********-**-******.**万元************城乡供水一体化工程项目城东水厂灌溉总渠水源管线工**********-**-******.**万元苏州市自******苏州市干将路给水工程**********.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业安全生产许可证书无效(所提供安全生产许可证证书中所载明的有效期为****年**月**日-****年**月**日)* ****** 建造师证书和安全生产考核证B证过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*苏州市自******通过通过通过----*******通过通过通过----*常******通过通过通过----*******通过通过通过----*杭州******通过通过通过---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*******------***.**--通过**.*** ****** * **.** 通过 **.** * 苏州市自****** * **.** 通过 **.** * ****** * **.** 通过 **.** * 常****** * **.** 通过 **.** * ****** * **.** 通过 **.** * 杭州****** *.* **.** 通过 **.** *、拟确定中标人:杭州****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业******日期:****/**/*
查看隐藏内容