浙江杭州青田县教育局2015年中小学音乐教室音响系统项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一.采购人名称:青田县教育局二.采购项目名称:****年中小学音乐教室音响系统三.采购项目编号:QTJZCG****-***四.采购组织类型:政府集中采购五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****年**月**日七、预算金额:**.*万元八、定标日期:****年**月**日九.中标结果:中标人:******报价:**.****万元十.评审小组成员名单:叶金伟 洪主名 金小洪 王木林 吴焕章十一.其它事项:废标情况:浙江******提供的授权委托书无生效日期、提供的技术文件资信证明文件无正副本之分和不是浙江省政府采购入库注册供应商但未提供原件进行现场核对;******政府采购项目评分表未按照招标文件要求提供一正四副文件,以上两家根据招标文件第三章第*.*项第(*)项规定作无效投标处理。丽******的质保期的承诺时间前后矛盾不一致,根据招标文件第三章第*.*项第(*项)作无效投标处理 。各参加政府采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发出之日即为中标结果公告期限届满之日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。联系方式采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心地点:青田县塔山路***号联系人:项盈盈联系电话:****-*******传真:****-*******同级政府采购监管管理部门:青田县政府采购管理办公室监督投诉电话:****-*******