福建南平邵武市城郊镇卫生院门诊大楼建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵武市城郊镇卫生院门诊大楼建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :¥*******元中标单位:******中 标 候 选 人 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号本工程于****年**月**日*∶**时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:邵武市城郊镇卫生院 ;地址:邵武市城郊镇卫生院;联系人: 傅先生电话: *********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市城郊镇卫生院门诊大楼建设项目招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人: ****** 项目经理: 王大森 中标金额:¥*******元第二中标候选人: 福****** 项目经理: 许琪中标金额: ¥*******元第三中标候选人: ******项目经理: 汤华菊 中标金额: ¥******* 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格文件审查不合格未提供企业基本账户开户许可证不符合招标文件P**第***.******.***条款 ******资格文件审查不合格项目部施工管理人员到位承诺书未签字盖章不符合招标文件P**第***.******.***条款 ******资格文件审查不合格未按招标文件规定签字盖章不符合招标文件P**第***.******.***条款 福建永******资格文件审查不合格专职安全员安全考核C证过期不符合招标文件P**第***.******.***条款 *、评标专家名单: 葛玉忠、曾敏、邓国平、苏建林、吴红胜 *、公示时间公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人:邵武市城郊镇卫生院 ;地址:邵武市城郊镇卫生院;联系人: 傅先生电话: ***********招标代理机构:福建省******地址:邵武市天润花园*号楼*楼道***室电话:*********** 传真:****-*******联系人:何先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:邵武市住房保障和城乡规划建设局办公地址:邵武市五一九路联系电话: ****-*******,日期:****年 **月 ** 日 【收藏】【打印】【关闭】
查看隐藏内容