福建厦门福安市湾坞西片区污水处理厂厂外配套污水管网系统工程招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安市湾坞西片区污水处理厂厂外配套污水管网系统工程招标公告中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :********.**中标单位:广****** 中标结果公示福安市湾坞西片区污水处理厂厂外配套污水管网系统工程于****年**月*日上午*:**时在福安市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:****** 地 址:福安市 电 话: *********** 联系人: 王先生 (二)招标项目名称:福安市湾坞西片区污水处理厂厂外配套污水管网系统工程(招标编号:xhwnd-****-**号)(三)中标人名称及其中标金额:投标单位投标报价(元)信用系数信用投标报价(元)项目经理质量要求工期 推荐情况广**************.** ***.******.***何其美;注册证号:粤************达到《工程施工质量验收规范》合格标准***日历天;其中各关键节点的工期要求为 半屿村以北主干道(含泵站)应在****年*月**日前完工中标候选人类似工程业绩情况:项目名称建设单位建设规模合同金额工程验收日期工程质量合经区芙蓉路等排水管网提标工程施工*标段******Y**-施工终点,主管道桩号**+**.*-**+**.*,DN****钢筋混凝土管,长约*.**KM,机械顶管、工作坑、接收坑、检查井等施工********.**元****年*月*日合格(四)被否决投标的投标人名称及原因:******项目负责人未提供职称证复印件,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款,资格审查不合格;福建省******、******、福******业绩不符合招标文件规定,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款,资格审查不合格;******已标价工程量清单电子文档未用加盖公章的信封密封,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款,商务文件初步评审不合格。(五)评标委员会成员名单:龚武、张瑞容、吴蕙旻、祁建平、郑李岳(六)公示期:****年**月**日~**月**日(七)联系方式:招标代理机构: 厦******地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场*幢*-C 电 话: ****-******* 联系人: 陈女士公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。厦******二〇一六年十二月二十二日
查看隐藏内容