福建南平浦城县石陂镇龙根村2015年高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浦城县石陂镇龙根村****年高标准基本农田建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福****** 浦城县石陂镇龙根村****年高标准基本农田建设项目中标公示招标编号:仟羽南[****]招***号浦城县石陂镇龙根村****年高标准基本农田建设项目,于****年**月*日**时**分,在 浦城县公共资源交易中心电子交易平台及现场公开开标,现将中标结果公示如下:一、招标人及电话:浦城县石陂镇人民政府***********钟永华 二、代理单位及电话:福****** ****-*******廖香兰 三、中标候选人第一中标候选单位:福******,投标报价(*******元)项目经理:喻捷轩闽************第二中标候选单位:****** , 投标报价(*******元)项目经理:陈学梁 闽************第三中标候选单位:福建****** , 投标报价(*******元)项目经理:武兴虎闽************四、被确定为废标投标单位及原因:******; 资格文件(明评); 未提供企业基本账户开户许可证,不符合本招标文件***.******.***条款,按废标处理。福建******; 资格文件(明评); 未提供企业基本账户开户许可证,不符合本招标文件***.******.***条款,按废标处理五、评审专家:周惠武(主任专家),卓瑞文,何良铭,李娟慧,洪德富如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月*日至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向浦城县国土资源局 反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:浦城县石陂镇人民政府 代理机构:福**********年**月*日
查看隐藏内容