山东济南泰安市残疾人康复中心成人康复评定设备采购及安装项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.政府采购计划编号:S*********.项目名称:泰安市残疾人康复中心成人康复评定设备采购及安装项目项目编号:SDTASJ****-*****.预算控制价:***.****万元*.采购人:泰安市残疾人康复中心地址:北天门大街以南,市委党校新校区西邻责任人:孙主任电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市迎胜东路八福大酒店后院(自来水公司对面)项目经理:冯伟电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委****************************济*************.*技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ******************.** ***********济********.** ***********.*业绩得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委****************************济*************.*服务得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** *******************.** ***********济********.** ***********.*供应商汇总得分表序号供应商名称投标报价(万元)报价分业绩分技术分商务分 服务分总分排名**********.**** **.** ***.** ***.** **.** ***********.**** **.** ***.** ***.** **.** **济*********.**** **.** ***.** ***.** **.** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*泰******未缴纳投标保证金,根据招标文件第二章第***.******.***条投标无效情形第*款规定,作无效标处理。*.中标候选供应商名单序号供应商名称投标报价(万元)报价分业绩分技术分商务分 服务分总分名次**********.**** **.** ***.** ***.** **.** **济*********.**** **.** ***.** ***.** **.** **.中标供应商名称:******注册地址: 济南市天桥区蓝翔路**号时代总部基地二区*号楼***项目负责人:魏娟 中标金额:***.****万元供货期:**日(日历天)**.开标日期:****年**月**日**时**分**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.公告说明:无**.评标委员会成员名单:孙刚、王良民、陈丙玺、卢丰才、刘毅**.中标清单电子版链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。