福建南平邵武市香林路、寺前路道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武市香林路、寺前路道路工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******邵武市香林路、寺前路道路工程中标公示招标编号:亿达南招[****]***号本招标项目于 **** 年**月 **日 **:** 在邵武市公共资源交易中心(邵武熙春路电信智能大楼三层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况 工程项目名称:邵武市香林路、寺前路道路工程招标人:福建邵武经******招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:李光益、程志忠、李世文、吴红胜、廖峰评标办法:合理区间随机抽取中标人*、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建省南平市水利电力工程处:投标文件无项目负责人及项目技术负责人证件,不符合招标文件第***.******.***条款,给于废标。福******; 项目负责人安全生产考核证已过期,不符合招标文件第***.******.***条款,给于废标。。*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人:福****** 投标报价:*******元*、公示时间公示期为 **** 年**月 ** 日至 **** 年 ** 月 **日。*、联系方式招标人:福建邵武经******联系人:罗先生 联系电话:****—*******招标代理机构:福******办公地址:武夷山市百花路**号(百花华庭*#***室) 联系人:缪倩 联系电话:****-*******监督部门:邵武市住建局投标人或者其他利害关系人对评标结果有异义的,应当在公示期内向招标人或监督机构提出。日期: **** 年**月 **日