江苏南京南京农业大学新建第三实验楼项目的未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南京农业大学新建第三实验楼项目的未入围公示 项目编号: ANJ****** 项目名称: 南京农业大学新建第三实验楼项目 标段编号: ANJ******-**SG 标段名称: 二期施工 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未递交资格预审申请书. * ****** 项目经理业绩不符合要求. * ****** 未递交资格预审申请书. * ****** *、项目经理业绩不符合要求;*、项目经理养老保险不符合审查标准的要求(少****年**月份)。 * ****** 项目经理养老保险不符合审查标准的要求(少****年**月和**月份)。 * 南京市****** *、项目经理业绩不符合要求;*、项目经理养老保险不符合审查标准的要求(少****年**月、**月份)。 * ****** 未递交资格预审申请书. * ****** 未递交资格预审申请书. * ****** 项目经理业绩证明材料中未能反映出地下室面积。 ** ****** *、项目经理业绩不符合要求;*、项目经理养老保险不符合审查标准的要求(少****年**月、**月份)。 ** ****** *、项目经理业绩不符合要求;*、项目经理养老保险不符合审查标准的要求(少****年**月、**月份)。 ** ****** 项目经理养老保险不符合审查标准的要求(少****年**月份)。 ** ****** 未递交资格预审申请书. ** ****** 未递交资格预审申请书. ** ****** 未递交资格预审申请书. ** 江苏省****** 未递交资格预审申请书. ** 江苏****** 未递交资格预审申请书.