福建福州福州市市场监督管理局福州市2015年度企业年报及即时公示信息审计服务项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福州市****年度企业年报及即时公示信息审计服务项目品目服务/商务服务/审计服务采购单位福州市市场监督管理局行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小林项目联系电话****-********采购单位福州市市场监督管理局采购单位地址东部办公区*号楼***采购单位联系方式李艳峰****-********代理机构******代理机构地址福州市省府路*号金皇大厦**层代理机构联系方式小林****-**************受福州市市场监督管理局的委托,就福州市****年度企业年报及即时公示信息审计服务项目项目(项目编号:RWZB-****-*** )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:RWZB-****-*** 项目名称:福州市****年度企业年报及即时公示信息审计服务项目项目联系人:小林联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州市市场监督管理局采购单位地址:东部办公区*号楼***采购单位联系方式:李艳峰****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市省府路*号金皇大厦**层采购代理机构联系方式:小林****-********四、废标、流标的原因资格性及符合性审查情况:评标委员会对所有投标单位的资格与符合性进行审查,福建省广拓******、福建*******位投标人符合要求,*位投标人不符合要求,分别为福州天信有限责任会计师事务所未提供资格标准(*)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,福建******未提供资格标准(**)参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,资格性审查不通过,为无效投标;福建******,福建华强******,福建欣******,福建众诚有限责任会计师事务所,福州市诚振义联合会计师事务所(特殊普通合伙)*家投标人投标报价单价超过最高限价,符合性审查不通过,为无效投标。 本项目有效投标方不足三家,按相关规定本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评标委员会成员名单采购人代表:程坚乐监督:许向东评审专家: 李朝武,林兴,林兆虎,吴慧心,马国祥公告截止时间(*个工作日):****年 ** 月**日。
查看隐藏内容