福建厦门厦门万翔-竞争性谈判-XM2016-DZ0146C32016年大宗激光打印机采购结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称厦门万翔-竞争性谈判-XM****-DZ****C* ****年大宗激光打印机品目货物/通用设备/计算机设备及软件/输入输出设备/打印设备/激光打印机采购单位******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林先生、卢小姐项目联系电话****-*******、*******采购单位******采购单位地址厦门市湖里区机场北路***号五楼采购单位联系方式郑小姐****-*******代理机构******代理机构地址厦门市湖里区机场北路***号代理机构联系方式王先生,****-*******附件:附件*XM****-DZ****C* 采购文件 发售稿.doc******受******的委托,就厦门万翔-竞争性谈判-XM****-DZ****C* ****年大宗激光打印机项目(项目编号:XM****-DZ****C*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XM****-DZ****C*项目名称:厦门万翔-竞争性谈判-XM****-DZ****C* ****年大宗激光打印机项目联系人:林先生、卢小姐联系方式:****-*******、*******二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:厦门市湖里区机场北路***号五楼采购单位联系方式:郑小姐****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:厦门市湖里区机场北路***号采购代理机构联系方式:王先生,****-*******四、废标、流标的原因本项目无有效报价人,谈判失败。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜本项目无有效报价人,谈判失败。未中标的供应商可向我司退取保证金,保证金联系人及电话:林小姐****-*******本项目如果有要求供应商递交样品的,请各供应商自本通知发布之日起**小时内清退投标/报价样品,否则,采购代理机构有权自行处理投标/报价样品。友情提醒:欢迎投标人(报价人)对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标(成交)通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部曾经理(电话:****-*******),我们将竭诚为您提供最优质的服务。
查看隐藏内容