福建福州福建省天海招标有限公司关于美术课桌、灯光设备等采购项目的流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称美术课桌、灯光设备等采购项目品目货物/家具用具/台、桌类/其他台、桌类采购单位闽江学院行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人熊雨薇项目联系电话****-********-***采购单位闽江学院采购单位地址福州大学城溪源宫路***号采购单位联系方式联系人:陈忠 联系方式:****-******** 代理机构名******代理机构地址福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层代理机构联系方式联系人:熊雨薇 联系方式:****-********-***附件:附件*流标公告.doc******受闽江学院的委托,就美术课桌、灯光设备等采购项目项目(项目编号:FJTH-***********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJTH-***********项目名称:美术课桌、灯光设备等采购项目项目联系人:熊雨薇联系方式:****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:闽江学院采购单位地址:福州大学城溪源宫路***号采购单位联系方式:联系人:陈忠 联系方式:****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层采购代理机构联系方式:联系人:熊雨薇 联系方式:****-********-***四、废标、流标的原因本项目合同包******,******,******共*家投标单位投标。合同包二有******,广东******,广州******共*家投标单位投标。评审委员会根据招标文件要求对合同包一各投标人进行了公平、公正、严肃认真地评审,其中,“******”未按招标文件要求提供办公场所的证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理。故合同包*有效投标人不足三家,按流标处理。评标委员会根据招标文件对合同包二进行资格与符合性进行审查,其中“******”在技术部分出现投标人名称,根据招标文件无效投标条款第(*)点要求,符合性审查不通过,按无效投标处理。故合同包*有效投标人不足三家,按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜/