福建福州六楼办公室及总值班室改造工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
******关于福州高新技术产业开发区管委会办公室六楼办公室及总值班室改造工程项目的流标公告
*、招标公告编号:FJYS****-***
*、采购单位名称:福州高新技术产业开发区管委会办公室
*、采购单位地址:福州市闽侯县上街镇科技东路*号
*、联系人:魏主任 ****-********
*、招标代理机构名称:******
*、招标代理机构地址:福州市湖东路***号晓康苑*号楼****-****单元
*、联系人:陈弘莉
*、招标公告日期:****-**-**
*、采购单位确认日期:****-**-**
**、流标情况:
评标委员会对本项目合同包一及合同包二投标文件进行资格性符合性审查,其中******所递交的报价文件未提供“上一年度企业财务报表或会计事务所出具的审计报告或基本开户银行出具的资信证明文件。”及“ ****年*月至今任意一个月社会保障资金的相关材料:缴交社保的证明材料”;福州******及福州******所递交的报价文件未提供“上一年度企业财务报表或会计事务所出具的审计报告或基本开户银行出具的资信证明文件。”、“****年*月至今任意一个月依法缴纳税收的证明材料。”及“****年*月至今任意一个月社会保障资金的相关材料:缴交社保的证明材料”;资格性审查不通过,属无效报价。
因本项目合同包一及合同包二合格报价人不足*家,故本项目流标。
投标供应商对中标结果有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。
特此公告
******
****-**-**