四川成都(委托招标)清泉学校、祥福中学改建工程(清泉学校、祥福中学改建工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 (委托招标)清泉学校、祥福中学改建工程(清泉学校、祥福中学改建工程)项目业主(招标人) 成都新****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/** **:**:** 开标地点 成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价( 元 *******.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** *******.**** *.* *.* 张理建 二级注册建造师 川************第二名 成****** *******.**** *.* *.* 叶进 二级注册建造师 川************废标单位及理由废标单位 废标理由 备注****** 投标文件第*页法定代表人身份证明未盖章成****** *、未提供施工设备使用年限和完好率。 *、施工组织设计没有企业技术负责人签****** *、投标文件第***页 主要施工设备表 序号**项的完好率**%,不满足招标文件***.******.***要求。****** *、投标文件第***页 序号 **项 网络交换机数量与招标清单不一致。监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话成都市青白江区发展和改革局项目审批部门 /成都市青白江区建设局行业主管部门 /
查看隐藏内容