山东济南东平县旧县乡中学公寓楼工程项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称东平县旧县乡中学公寓楼工程项目品目采购单位东平县旧县乡人民政府行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位东平县旧县乡人民政府采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文东平县旧县乡中学公寓楼工程项目公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTADP****-****-***.项目名称:东平县旧县乡中学公寓楼工程项目*.预算控制价:***.******万元。 *.招 标 人:东平县旧县乡人民政府 地 址:东平县旧县乡人民政府驻地联系人:秦校长电话:************.采购代理机构:******地址:泰安市长城路北首一箭大厦*楼项目经理:马玲电话:****-********.评委评分明细表*.*应商汇总排序表 序号供应商名称商务标技术标投标报价(万元)报价偏离值排名*******合格合格***.******.*** ********合格合格***.******.*** **东******合格合格***.******.*** ********合格合格***.******.*** ********合格合格***.******.*** ***东******合格合格***.******.*** ********合格合格***.******.*** **邹******合格合格***.******.*** ********合格合格***.******.*** ***山东圣金******合格合格***.******.*** **.无效供应商情况表:******专职安全员证件过期,资格性审查不合格,******未按招标文件资格审查要求提供原件,资格性审查不合格******、汶******、******、******、平******、******、平******规费费率取费错误,投标报价无效。*.中标候选供应商名单 供应商名称投标报价(万元)报价偏离值名次山东圣金*********.******.***第一名*********.******.*** *********.******.*** 第三名*.中标供应商 中标供应商名称:山东圣金******注册地址: 邹城市北外环北首项目经理:高维清 中标金额:***.******万元工期:***日历天中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级高维清项目经理 鲁************贰级陈凤美质检员 *********杨广伟施工员 *********孙志军材料员 *********杨帅预算员 *********李梅专职安全员 鲁建安C(****)******* **.开标日期:****年**月**号 · **.公告日期: ****年**月**号-****年**月**号 **. 评标委员会成员名单:王荣顺、刘宏、高飞、刘兴隆、张庆山、张延伟、谭燕**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接