河北石家庄唐山市市区地下综合管廊一期工程监理一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-***所属地区唐山市工程名称唐山市市区地下综合管廊一期工程监理一标段建设单位唐山市市政工程环境卫生管理处招标方式公开招标招标性质监理招标计划开工日期计划竣工日期资金来源财政拨款建筑总面积代理单位唐山市******第*中标候选人河北******第*中标候选人河北******第*中标候选人廊坊中油******中标范围本工程为唐山市市区地下综合管廊一期工程一标段,包括增盛路(南新道—新华道),管廊长度*.*km;新华道(增盛路—车站路),管廊长度*.*km;车站路(新华道—龙泽路),管廊长度*.**km。建安费约*****.**万元。中标日期****-**-**中标价*** 万元项目总监中标工期工程质量合格参加投标企业河北******河北******河北金正科信******唐山******廊坊中油******河北******承德************唐山******河北******河北******张家口******河北******河北******河北科信******大******河北天鸿******石家庄******石家庄******河北******唐山市******唐山******唐山市******邯郸市************河北******唐山******。投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未提供监理机构人员职称证原件依据: 不满足投标人须知附录A监理机构人员的要求,资格审查不通过名称及编码: 河北******废标原因: 未提职称证书原件依据: 不满足投标人须知附录A监理机构人员的要求,资格审查不通过名称及编码: 石家庄******废标原因: 未提供注册造价师原件依据: 不满足投标人须知附录A监理机构人员的要求,资格审查不通过备注第*中标候选人:河北******总监理工程师:刘八一注册监理工程师注册号:********