河北石家庄邢台市国道京广线等4条段普通干线公路“7.19”特大洪水灾害恢复重建工程施工2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:ZJ****-ZHCJ招标范围:国道京深线K***+***至K***+***段灾毁恢复重建工程招标人名称:邢台市公路管理处招标人地址:河北省邢台市桥东区高庄桥路**号第一名中标候选人:******投标报价:*******元业绩:*、省道邢左线灾害防治工程。项目经理及总工:项目经理:冀涛 工程师
人员业绩:
*、省道邢左线灾害防治工程。
项目总工:田志太 工程师
人员业绩:
*、省道邢左线灾害防治工程。
第二名中标候选人:河北******投标报价:*******.*元业绩:*、邯郸至大名(冀鲁界)高速公路交通安全设施工程施工JA-*合同段。项目经理及总工:项目经理:贾绍强 高级工程师人员业绩:
*、邯郸至大名(冀鲁界)高速公路交通安全设施工程施工JA-*合同段。
项目总工:刘天平 高级工程师
人员业绩:
*、邯郸至大名(冀鲁界)高速公路交通安全设施工程施工JA-*合同段。
第三名中标候选人:******投标报价:*******.*元业绩:*、河北省邢汾高速公路邢台至冀晋界段交通安全设施工程施工招标JA*标段。项目经理及总工:项目经理:王珑 高级工程师
人员业绩:
*、河北省邢汾高速公路邢台至冀晋界段交通安全设施工程施工招标JA*标段。
项目总工:张志国 高级工程师
人员业绩:
*、河北省邢汾高速公路邢台至冀晋界段交通安全设施工程施工招标JA*标段。
参加投标单位:全部投标单位:
序号 投标人名称 投标报价(元)
* 邢台市公路管理处道路开发中心 *******
* 邢台县公路工程处 *******
* 广****** *******.*
* ****** *******
* ****** *******
* ****** *******
* 河北****** *******.*
* ****** *******.*
投标文件被否决的原因:
*、******,授权委托书未按招标文件规定填写。
*、******,授权委托书未按招标文件规定填写。
*、广******,授权委托书未按招标文件规定填写。开标时间:****/**/** *:**:**中标时间:****/**/** **:**:**公示时间:****/**/** *:**:**公示截止时间:****/**/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:邢台市公路管理处项目联系人:李静地址:石家庄东岗路**号世纪国际中心邮编:******电话: ****-********邮箱:******