江西吉安中央储备粮吉安直属库本库2016年道路维修改造(赣建吉市招字[2016]施89号)中央储备粮吉安直属库本库2016年道路维修改造(赣建吉市招字[2016]施89号)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中央储备粮吉安直属库本库****年道路维修改造(赣建吉市招字[****]施**号)中央储备粮吉安直属库本库****年道路维修改造(赣建吉市招字[****]施**号)中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位中央储备粮吉安直属库工程名称中央储备粮吉安直属库本库****年道路维修改造(赣建吉市招字[****]施**号)工程地址吉安市青原区建筑面积结构/层数招标范围库区内道路维修改造,修复面积约****平方米招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名黄小玲注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称江西******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名周志坚注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名裴强健注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 无第二中标排序单位名称江西******申报的业绩无第三中标排序单位名称******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:在规定时间内未缴纳投标保证金,视同自动弃权认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容详见投标文件第二中标排序单位名称江西******承诺内容详见投标文件第三中标排序单位名称******承诺内容详见投标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容