江西南昌泰和县逸居家园市政配套工程及规划道路新建工程泰和县逸居家园旁规划道路新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰和县逸居家园市政配套工程及规划道路新建工程泰和县逸居家园旁规划道路新建工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位泰和县房地产管理局工程名称泰和县逸居家园市政配套工程及规划道路新建工程工程地址泰和县澄江镇文田村建筑面积*.**结构/层数*招标范围完善保障性住房小区所必需的供水、供电、供气、通讯、道路等市政基础设施招标控制价*.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名吴丽兰注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名刘科注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名杨潮注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 /第二中标排序单位******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************废标原因******:投标保证金未按招标文件规定******:建造师社保不符合招标文件要求,不足*个月。认定依据******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容与招标文件相符第二中标排序单位******承诺内容与招标文件相符第三中标排序单位名称******承诺内容与招标文件相符原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容