江苏南京南京长江四桥高速公路龙袍互通工程项目工程可行性研究LPHT-KY1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京长江四桥高速公路龙袍互通工程项目评标结果公示发布部门:南京市六合区交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: 南京长江四桥高速公路龙袍互通工程项目 标段名称: 南京长江四桥高速公路龙袍互通工程项目工程可行性研究LPHT-KY*标段 详细说明 经评标委员会评审,南京长江四桥高速公路龙袍互通工程项目南京长江四桥高速公路龙袍互通工程项目工程可行性研究LPHT-KY*标段标段:第一中标候选人:中铁第****** ,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:谢理民共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:工可阶段报价超过招标人设置的工可阶段控制价上限.*.中******:工可阶段报价超过招标人设置的工可阶段控制价上限.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市六合区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 王晓纯 联系电话: ***-********-*** 公告性质: 正常 评标地点: 南京市珠江路**-*号南京交通大厦**楼会议室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容