江苏常州常州市武进区嘉泽镇晨山村便民服务中心项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市武进区嘉泽镇晨山村便民服务中心项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州市武进区嘉泽镇晨山村便民服务中心项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州市武进区嘉泽镇晨山村便民服务中心项目土建安装工程 建设单位 常州市武进区嘉泽镇晨山村民委员会 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市武进区嘉泽镇晨山村,嘉兴路以东、横八路以南地块内 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 ****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 常****** *******.** 工程量清单及图纸范围内土建、安装及相关配套等工程 顾国兰 * ****** *******.** 工程量清单及图纸范围内土建、安装及相关配套等工程 曹全忠 * ****** *******.** 工程量清单及图纸范围内土建、安装及相关配套等工程 郑晨辉 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 经常州市建设工程电子化招投标*.*系统查询,网上审核的投标建造师安全生产考核合格证(B类证书)不在有效期内,不符合招标公告资审办法*.*条。 ****** 投标单位未提供企业安全许可证原件,不符合招标公告*.*要求。 ****** 投标建造师和授权委托人王洁未提供****年**月份社会基本养老保险缴纳凭证,不符合招标公告资审办法第***.******.***条要求。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 常****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / / / 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** 江****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** 常****** ****** 常州市****** ****** 常****** 常****** 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 常****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** * 常****** **.** * 江苏****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 江****** **.** ** 常州市****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州市武进区嘉泽镇晨山村便民服务中心项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州市武进区嘉泽镇晨山村便民服务中心项目 建设单位 常州市武进区嘉泽镇晨山村民委员会 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市武进区嘉泽镇晨山村,嘉兴路以东、横八路以南地块内 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 ****.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******.*元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) ****.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 顾国兰 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容