福建宁德柘荣县粮食储备库工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

柘荣县粮食储备库工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:**.**万元中标单位:******中 标 公 示招标编号: SDFZND****-***号本工程于****年**月**日**:**在柘荣县建设工程交易中心(柘荣县建设局办公大楼五楼)开标,经专家评审并由招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、项目名称及招标方式招标项目名称:柘荣县粮食储备库工程施工监理 招 标 方 式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标候选人名称:******总监理工程师:龚纯周(国注********)投标报价:大写:人民币叁拾壹万壹仟贰佰元整(小写:¥******元 )*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格评审或商务评审被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注福建固******不合格专业监理工程师、监理员未提供注册证书或岗位培训证书或岗位证书或培训证书复印件不符合资格审查文件评审标准***.******.***要求 ******不合格监理期限未响应招标文件要求不符合商务评审标准***.******.***要求 *、评标委员会成员名单及评标办法评标专家:廖天飞、阮慈清、谢基利、陈孙卫、张清华评标办法:经评审的选取法*、公示时间: 公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:******地 址:柘荣县双城镇溪平街泗罗洋*号; 邮编:******;电 话:***********;联系人:吴先生;招标代理机构:******地址:宁德市坪塔西路金龙商贸六号楼F栋*-C 邮编:******联系电话:(小章)***********、(小章)***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监管部门名称:柘荣县住房和城乡规划建设局地址:柘荣县柳城东路***号电话:****-*******日期:****年**月 **日
查看隐藏内容