河南郑州孟州市韩园东路北延工程设计项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购编号:MZCG******* 招标编号:MZ ****-** 交易编号:MZJYJ*******  招 标 人  孟州市住房和城乡建设局  招标代理机构  河南******  工程名称  孟州市韩园东路北延工程设计项目(第二次)  项目概况  韩园东路北延工程(南起黄河西路至北环路),长约****米,道路红线宽度为**米(*-*-*-**-*-*-*)  资金来源  自筹资金  中标候选人  *、河南******  得 分  **.**  投标报价  **万元  *、中铁******  **.**  **.*万元  *、郑州市市政工程勘测设计研究院  **.**  **万元  拟中标人  河南******  评标委员会成员  张克俊 李爱平 赵发庆 颜青 甘承顺  废标单位及原因  华蓝设计(集团)有限公司未提供企业营业执照、资质证书等证件,项目负责人证书、类似项目业绩、检察院出具的行贿犯罪档案结果告知函未提供原件,不符合招标文件***.******.***款第一条要求,未通过初步评审。  评标日期  ****年**月**日  公示时间  ****年**月**日至****年**月**日  项目联系事项  招 标 人  孟州市住房和城乡建设局  联 系 人  谢先生  联系电话  ***********  招标代理机构  河南******  联 系 人  刘先生  联系电话  ***********  说 明  各投标人如对以上评审结果有异议,请于本结果公布之日起*日内( **** 年 ** 月 ** 日到 **** 年 ** 月 ** 日)以书面形式向招标人提出异议,并提供有关书面材料,逾期不再受理。
查看隐藏内容