青海西宁西宁地区南北山三期绿化工程城北区2015年度灌溉设施建设项目大有山水利管网配套工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称西宁地区南北山三期绿化工程城北区****年度灌溉设施建设项目大有山水利管网配套工程采购项目编号青海禹龙公招(工程)****-***采购方式公开招标采购预算控制额度*******.**元项目分包个数无公告发布日期 ****年**月**日评标日期****年**月**日上午*时**分定标日期****年**月**日上午*时**分各包要求 详见该项目(****年**月**日)招标公告废标原因青海******无税收证明、无****财务报表、青海龙******无税收证明、项目承诺书未签字、青海顺成******无税收证明、项目承诺书未签字。因此投标单位资格审查均未通过,废标。评审委员会成员名单 王利青、李广斌、杨小萍、李维夏、马 民(业主代表)采购单位及联系方式采购单位:城北区农林牧水局项目管理办公室联系人:马民联系电话:****-*******采购代理机构及联系方试采购代理机构:青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心联 系 人:马先生电 话:****-*******传 真:****-*******财政监管部门及电话 城北区财政局 ****-*******青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心****年**月**日