江西赣州赣州经济技术开发区华鑫北地块棚户区改造安居小区7-14#楼及相应地下室工程赣州经济技术开发区华鑫北地块棚户区改造安居小区7-14#楼及地下室工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州开发区建设投资(集团)有限公司工程名称赣州经济技术开发区华鑫北地块棚户区改造安居小区*-**#楼及相应地下室工程工程地址赣州经开区华鑫路东侧、赣通大道北侧建筑面积******.**结构/层数**、**、**、**层招标范围本工程为赣州经济技术开发区华鑫北地块棚户区改造安居小区项目,分别有*-**#楼及相应地下室工程,总建筑面积约为:******.**平米。招标控制价*********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质建筑工程(****新标准)一级投标报价*********.**元建造师姓名李龙成注册证书注册号赣************建造师等级建筑工程一级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据******、******、************:安全员安全生产考核合格证过期******:未提供资格标原件******:未提供资格标原件******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据