内蒙古鄂尔杭锦旗X618至哈拉淖尔农场通村公路工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report元招标人名称 杭锦旗交通运输局招标代理机构名称 内蒙古鑫圆******招标项目名称 杭锦旗X***至哈拉淖尔农场通村公路工程标段(包)名称 施工标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 杭锦旗开标室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 内蒙******投标报价 *******.**元工期(交货期) **日历天工程质量 合格项目负责人 赵帅项目负责人资格 公路工程二级建造师其他项目管理人员(*)项目总工:李小冷;资格或职称:高级工程师;专业:公路工程;第二中标候选人投标人名称 ******投标报价 *******.**元工期(交货期) **日历天工程质量 合格项目负责人 丁有志项目负责人资格 贰级建造师其他项目管理人员(*)项目总工:刘建革;资格或职称:高级工程师;专业:道路与桥梁;否决投标情况山******,项目经理资格证未提供原件,不符合招标文件中资格评审标准中项目经理的规定。******,《行贿犯罪档案查询结果告知函》未查询项目经理,不符合招标文件中形式评审与响应性评审标准的规定。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郭曙东,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:李伟,联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容