安徽芜湖中福在线保安 预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 中福在线保安 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 ******.**元 ******.**元 供货(服务)期 壹年 壹年 授权代表 张玲玲 张军 业绩加分项明细 *、合同名称:安******保安服务协议,签订时间:****年**月**日,合同金额:******元;*、合同名称:******保安服务协议,签订时间:****年**月**日,合同金额:******元。 *、合同名称:保安服务合同,签订时间:****年**月**日,合同金额:*******.**元;*、合同名称:亳州市人民医院保安服务合同,签订时间:****年*月*日,合同金额:*******元。 评标被否决单位及原因 ****** 情形描述:配备人数只有*人,达不到本项目招标要求;依据条款、法规:招标文件第三章采购需求清单说明 ****** 情形描述:未提供法定代表人证明;依据条款、法规:若授权代理人参加招投标活动,则需提供《法定代表人证明》和《法定代表人授权书》 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 姜超 ***********
查看隐藏内容