安徽芜湖皖南医学院礼堂改造项目(二次招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

皖南医学院礼堂改造项目(二次招标)流标公示项目名称皖南医学院礼堂改造项目(二次招标) 项目编号WH**CG****HW******流标原因 ******,不满足招标文件第*项“**寸线阵列全频音箱”参数:“*投标文件中须提供产品授权书、质保函扫描件、以及产品彩页。”。该单位未提供质保函扫描件。根据招标文件第**页**无效投标:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)该投标单位作无效投标处理。安徽******,不满足招标文件第*项“**寸线阵列全频音箱”参数:“*投标文件中须提供产品授权书、质保函扫描件、以及产品彩页。”。该单位未提供质保函扫描件。根据招标文件第**页**无效投标:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)该投标单位作无效投标处理。芜******,不满足招标文件第*项“**寸线阵列全频音箱”参数:“*投标文件中须提供产品授权书、质保函扫描件、以及产品彩页。”。该单位未提供质保函扫描件。根据招标文件第**页**无效投标:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)该投标单位作无效投标处理。******,不满足招标文件第*项“**寸线阵列全频音箱”参数:“*投标文件中须提供产品授权书、质保函扫描件、以及产品彩页。”。该单位未提供质保函扫描件。根据招标文件第**页**无效投标:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)该投标单位作无效投标处理。******,不满足招标文件第*项“**寸线阵列全频音箱”参数:“*投标文件中须提供产品授权书、质保函扫描件、以及产品彩页。”。该单位未提供质保函扫描件。根据招标文件第**页**无效投标:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)该投标单位作无效投标处理。因此有效投标单位不足三家,本项目评标流标。评标委员会成员名单李婉、夏义全、吴信军、陶斯贵、饶婷婷公示期三个工作日经办人张工:***********
查看隐藏内容