安徽芜湖芜湖好人馆升级改造 变更预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖好人馆升级改造 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 ******元 供货(服务)期 **个日历天 授权代表 邵梅 业绩加分项明细 *、****年*月**日签订的三山区中小学功能室多媒体设备采购,合同金额:*******.**元;*、****年**月**日签订的南陵中学报告厅维修设备器材采购项目,合同金额:******.**元;*、****年**月**日签订的荟萃、培智舞台音响灯光采购项目,合同金额:******.**元。 评标被否决单位及原因 ****** 招标文件采购需求一览表序号*-拼接单元“*毫米无缝液晶拼接屏参数要求**中,产品应有相关“无缝拼接”专利证书或专利使用授权,”投标单位未能提供相关资料。依据条款:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)处理意见:做无效投标处理。 ****** 招标文件采购需求一览表序号*-拼接软件中第*条*提供软件著作权证书复印件并加盖厂家公章,投标单位未提供。依据条款:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)处理意见:做无效投标处理。 其他公示项 依据财采【****】***号文,取消首选中标候选人中标资格,确定第二中标候选人为中标单位。 公示期 三个工作日 发布机构名称 北京****** 项目经办人及联系方式 史工、何工 *********** 、***********