山东青岛南下庄社区村庄搬迁改建工程(监理)-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***j招标方式:公开项目名称:南下庄社区村庄搬迁改建工程(监理) 建设规模:约******.**平方米建设单位:青岛市黄岛区辛安街道办事处联系人:马钢 联系电话:****-********招标单位:青岛市黄岛区辛安街道办事处联系人:马钢联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:薛学聪联系电话:***********工程地址:前湾港西路两侧 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 青岛市*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** ******(原******)***.******.***.***.******.***.***.******.*** 青岛理工*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据 *******未提供总监的社保证明原件且未提供返聘协议原件,不能证明报名的总监为本单位在职职工,经评标委员会一致认定,其资格标不合格,投标无效。 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天 *******(原******)徐明明 *******.***** *青岛市******辛洪涛*******.*****中标单位:******(原******)项目负责人:徐明明中标价:*******.**元工期:*** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛市黄岛区公共资源交易服务中心第三开标室中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号 徐明明总监QDJL-********* 王辉总监代表QDJL-********* 翟开宝专监QDJL-********* 韩保祥专监QDJL-********* 张砚顺专监QDJL-********* 曲福军专监QDJL-********* 庄伟专监QDJL-********* 邢桂安专监QDJL-********* 李海欧专监建【造】*********** 丁凯监理员QDJL-********* 孙义才监理员QDJL-********* 崔萍萍监理员QDJL-********* 薛媛媛监理员QDJL-********* 王苗苗监理员QDJL-*********公示说明:*、本项目采用综合评分法,根据各投标人综合得分情况,青岛市******和******最终得分相同。根据招标文件第**页*.*条之规定,当投标人最终得分相同时,商务标书得分高者居前。 *、本项目中标优惠率为**.***%. *、本项目业绩公示详见“青岛(西海岸)黄岛新区公共资源交易网"(***.******.***)"建设工程-专栏-业绩公示"一栏”。公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********交易管理办公室督察科电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向黄岛区公共资源交易管理办公室督查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容