江西宜春袁州区农业园道路改造工程二横路工程袁州区农业园道路改造工程二横路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

袁州区农业园道路改造工程二横路工程袁州区农业园道路改造工程二横路工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位宜春市袁******产城融合示范核心区建设项目工程建设项目部?工程名称袁州区农业园道路改造工程二横路工程?工程地址袁州区西村镇?建筑面积?结构/层数?招标范围/?招标控制价*******.**元?开标时间****年**月**日?中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******?投标资质市政公用工程(****新标准)二级?投标报价*******.**元?建造师姓名陈新源?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程二级?注册专业?第二中标排序单位名称******?投标资质市政公用工程(****新标准)二级?投标报价*******.**元?建造师姓名皮人波?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程二级?注册专业?第三中标排序单位名称******?投标资质市政公用工程(****新标准)二级?投标报价*******.**元?建造师姓名祝维梅?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程二级?注册专业?本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审?资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**?通过资审的家数**?未通过资审的家数*?中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******?申报的业绩 无第二中标排序单位名称******?申报的业绩无第三中标排序单位名称******?申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******?废标原因******:建造师注册过期。******:建造师注册过期。?认定依据******:******:?采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第二中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第三中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?中标价中的暂定费用明细等暂定金额?暂估价?其他暂定费?合计?投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******?承诺内容详见投标文件第二中标排序单位名称******?承诺内容详见投标文件第三中标排序单位名称******?承诺内容详见投标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容