江西吉安万安县蔴源垦殖场棚户区改造绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万安县蔴源垦殖场棚户区改造绿化工程中标候选人公示 招标工程项目基本信息建设单位国营万安县蔴源垦殖场工程名称万安县蔴源垦殖场棚户区改造绿化工程工程地址万安县蔴源垦殖场建筑面积绿化总面积约***亩结构/层数招标范围绿化总面积约***亩,其中栽种炎陵黄桃面积约为***亩(白马洲和棉津坑集中成片约***亩;麻肖至陂头水渠沿线及主干路沿线绿化约**亩)。栽种炎陵黄桃一级早熟品种,约****株。苗木管护期为二年(含苗木的施肥、打药、修剪成型、管护、浇水、锄草等)。成活率要求***%。(具体详见招标人提供的工程量清单)招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质城市园林绿化三级资质投标报价******.**元项目经理姓名刘小云注册证书注册号******项目经理等级三级注册专业园林绿化第二中标排序单位******投标资质城市园林绿化三级资质投标报价******.**元项目经理姓名尹华平注册证书注册号******项目经理等级三级注册专业园林绿化第三中标排序单位名称江******投标资质城市园林绿化三级资质投标报价******.**元项目经理姓名黄阁玉注册证书注册号******项目经理等级三级注册专业园林绿化本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩无第二中标排序单位******申报的业绩无第三中标排序单位名称江******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******废标原因******(该企业安全员缺少C类证书)、******(该企业未能提供安全员C证原件)认定依据******、******采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据 预中标单位:****** 五大员:施工员:郭文广 质量员:康美良 安全员:许燕高 造价员:刘群 材料员:文凯涛 本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书必须由投标单位的法定代表人(携带身份证)或建造师(携带身份证)提交,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;有关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 受理举报电话: 万安县发改委:****-******* 万安县招标办:****-******* 公示期: ****年**月**日至****年**月**日 招标单位: 国营万安县蔴源垦殖场 ****年**月**日