广西柳州广西荣凯华源鹿寨表面处理项目污水处理厂(一期)工程项目设计、设备购置中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称广西荣凯华源鹿寨表面处理项目污水处理厂(一期)工程项目设计、设备购置招标项目编号LZLZJX****-**-**招标人广西荣凯华******招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构柳州鹿寨建******开标时间****年**月**日开标地点鹿寨县公共资源交易中心(鹿寨县城南新区桂园路汇一联商务楼一楼)公示开始时间****年 **月 **日公示截止时间****年 **月 **日拟中标人无锡******中标候选人情况第一中标候选人单位名称无锡******投标报价人民币叁仟壹佰玖拾壹万贰仟伍佰玖拾肆元整(¥********.**)工期***天(日历天)质量等级符合国家相关规范项目总负责人戴文强(证书编号:********)第二中标候选人单位名称******投标报价人民币叁仟肆佰万元整(¥********.**)工期***天(日历天)质量等级符合国家相关规范项目总负责人邓海华(证书编号:G**********)第三中标候选人单位名称浙江大学能******投标报价人民币叁仟肆佰肆拾伍万捌仟壹佰玖拾捌元整(¥********.**)工期***天(日历天)质量等级符合国家相关规范项目总负责人詹伯君(证书编号:*******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******未通过形式性评审,其原因为:该投标单位的资格审查部分正本投标保证金银行转款凭据复印件未盖单位公章,根据招标文件“第二章 投标人须知 ***.******.***和***.******.***”规定,故未能通过形式性评审。公示媒介中国建设招标网(网址:***.******.***)、广西招标投标监督网(网址:http://***.******.***.cn/)、鹿寨县政务服务管理办公室网(网址:http://***.******.***.cn/)和鹿寨县公共资源交易中心质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门鹿寨县住房和城乡建设局建管股投诉受理电话****-*******