河南许昌长葛市金桥办中心小学等2所学校建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:长葛市金桥办中心小学等*所学校建设项目项目编号:长交建【****】GZ***号; 招标人:长葛市中小学校舍安全工程领导小组办公室 联系人:王主任 手机:*********** 招标代理机构:河南省****** 联系人:李先生 手机:***********开标时间:****年**年**月*时**分项目概况:长葛市金桥办中心小学综合楼、厕所工程,其中综合楼建筑面积****.*平方米,建筑层数*层,结构形式为框架结构;厕所建筑面积***.**平方米,建筑层数*层,结构形式为框架结构。长葛市南席镇第一小学综合楼工程,总建筑面积***.**平方米,建筑层数二层,结构形式为框架结构。评标结果:一标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 项目经理:黄 娜 注册编号:豫************ 质量:合格 工期:***日历天 技术负责人:徐贤 第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 项目经理:张洪亮 注册编号:豫************ 质量:合格 工期:***日历天 技术负责人:刘文中 流废标情况及原因:一标段:河南******、******、******分部分项工程费及单价措施清单单价评审清单单价偏差超出招标控制价相应项目单价的±**%,经评标委员会质询,均未能提供有效证明材料;******因投标文件制作人的身份证号与社保证明身份证号不一致,******的投标文件正本封面未盖单位公章,未通过初步评审。二标段:投标单位不足三家,流标。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。 公示时间:**** 年**月**日-****年**月**日 公示媒介:《中国建设招标网》(***.******.***)、《河南招标采购综合网》(***.******.***.cn)、《河南省政府采购网》(***.******.***.cn)、《许昌市招标投标交易信息网》(***.******.***)、《长葛市人民政府门户网站》(***.******.***.cn)《长葛市招标投标网》(***.******.***)上发布。
查看隐藏内容