浙江宁波慈溪市城南二期天香桥区块综合改造项目拆除工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(工程建设类****年版) 项目名称 慈溪市城南二期天香桥区块综合改造项目拆除 招标编号 浒分****-** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理√施工□材料设备□其他 招 标 人 慈溪市人民政府浒山街道办事处 招标代理人 ****** 项目规模 拆迁规划红线范围为东至新城大道,南至南三环,西至虞波江,北至东方明珠小区,拆迁户数约***户,合法产权建筑面积约*.*万平方米,其它建筑面积约*万平方米,最终按确权面积计算。 招标控制价 *元/M* 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部通过 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年** 月** 日至****年**月** 日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 慈****** 资质等级 建筑工程施工总承包贰级 评标得分 / 项目经理及资格 段捷燕/建筑工程贰级建造师 投标报价(费率) **.*元/M* 中标价(中标费率) **.*元/M* 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 项目经理未提供相关原件,违反招标文件第三章*.*(**)条 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 市公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********