四川成都四川省成都市武侯区特殊教育学校特殊教育服务(特殊教育资源中心学生康复服务)采购项目竞争性磋商结果公告12月20日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:四川省成都市武侯区特殊教育学校特殊教育服务(特殊教育资源中心学生康复服务)采购项目竞争性磋商结果公告**月**日 采购项目名称 四川省成都市武侯区特殊教育学校特殊教育服务(特殊教育资源中心学生康复服务)采购项目 采购项目编号 WHPGSC****-****-*** 采购方式 竞争性磋商 行政区划 四川省成都市武侯区 公告类型 采购结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省成都市武侯区特殊教育学校 更正公告 无 采购代理机构名称 武侯区政府采购中心 项目包个数 * 采购结果总金额 无 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 无 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 杨廷勇,冯渊成,刘坤燕(采购人代表)。 采购人地址和联系方式 采购人:成都市武侯区特殊教育学校 联系人:刘老师 电 话:***-******** 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市武科西五路***号武侯区市民中心*栋*单元*楼武侯区政府采购中心,联系电话:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 联系人:李洪林,联系电话:***-******** 候选人公告连接 无 评审情况 备注 参加本次采购项目的供应商共四家,均未通过资格性审查。未通过的理由如下:*、四川赫尔森康复医院法定代表人身份证复印件及代理人身份证复印件未盖鲜章、财务报表没有签字等;*、成都市武侯区希望社会服务中心财务报表没有签字等;*、成都市星心萌社会工作服务中心代理人身份证复印件未盖鲜章、未提供资产负债表等;*、成都三才脑伤儿童关爱中心财务报表没有签字等。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------
查看隐藏内容