河北石家庄大广高速公路深州互通连接线增设工程交通工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HXZB-****-****-***招标范围:本次招标分为一个合同段。主要工程内容为护栏、标志、标线等工程供货、施工、实施、完成及其缺陷修复等全部相关工作。招标人名称:深州市交通运输局招标人地址:深州市长江西路**号第一名中标候选人:******投标报价:******元业绩:企业业绩: *、 徐州至明光高速公路安徽段交通安全设施工程 *、二连浩特至秦皇岛高速公路康保(冀蒙界)至沽源(张承高速)段东滩枢纽互通交通安全设施工程 项目经理及总工:项目经理:崔学军 职称:高级工程师 注册建造师证书编号:冀************ 项目总工:鲍怀信 职称:高级工程师 第二名中标候选人:******投标报价:******元业绩:企业业绩: *、张家口至涿州高速公路保定段项目 *、邢汾高速公路邢台至冀晋界段交通安全设施工程 项目经理及总工:项目经理:刘新宏 职称:工程师 注册建造师证书编号:冀************ 项目总工:郭顺田 职称:高级工程师 第三名中标候选人:石家庄市博大******投标报价:******元业绩:企业业绩: *、河北省邢汾高速公路邢台至蒙晋界段交通安全设施工程 *、河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路交通安全设施工程施工招标JA*-*标段 项目经理及总工:项目经理:刘庆达 职称:工程师 注册建造师证书编号:冀************ 项目总工:李卫东 职称:高级工程师 参加投标单位:参加投标单位: ******、******、石家庄市******、石家庄路恒******、武安市******、沙******、******、衡水******、北******、石家庄市博大******、******、安徽****** 否决投标情况说明 *、安徽******第二信封投标报价为玖拾陆元肆仟壹佰零玖元,根据招标文件投标人须知前附表“***.******.***当场宣布为废标(*)未按投标函规定格式填写投标报价大小写,或投标函中投标报价大写有语法错误,无法正确读数”的规定,当场宣布为废标,不参与第二信封评标基准价的合成。 开标时间:****/**/** *:**:**中标时间:****/**/** **:**:**公示时间:****/**/** *:**:**公示截止时间:****/**/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:深州市交通运输局项目联系人:俞亚莉地址:衡水市永兴西路与康泰街交叉口永兴大厦**楼****室邮编:******电话:****-*******邮箱:******
查看隐藏内容