福建福州福州聚春园饭店有限公司冻品类招标废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称冻品类招标品目货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品采购单******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人高雅莲项目联系电话****-******** 采购单******采购单位地址福州 采购单位联系方式郑婷 ****-********-****代理机构名称福******代理机构地址福州市台江区广达支路*号金航大厦*层代理机构联系方式高雅莲****-******** 福************的委托,就冻品类招标项目(项目编号:FJFR-G-****-*** )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJFR-G-****-*** 项目名称:冻品类招标项目联系人:高雅莲联系方式:****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:福州 采购单位联系方式:郑婷 ****-********-****三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*层采购代理机构联系方式:高雅莲****-******** 四、废标、流标的原因本项目资格性和符合性合格的投标人只******和福******,不足三家,按照招标文件规定,本项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜(*)福建省福******、福建鸿益(国际)******和福******所递交的投标文件未按招标文件要求在所提供的本项目招标公告发布日期之后通过 “信用中国”网站(http://***.******.***.cn)或中国政府采购网(http://***.******.***.cn)查询上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图上注明网址,经评标委员会评议,其资格性审查不合格,按无效投标处理。******所递交的投标文件未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料,且未提供本项目招标公告发布日期之后通过 “信用中国”网站(http://***.******.***.cn)或中国政府采购网(http://***.******.***.cn)查询上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图(均须注明网址),经评标委员会评议,其资格性审查不合格,按无效投标处理。(*)******在投标文件第**页中提供的法定代表人资格证明书中法定代表人为“林圣杰”,与其提供的法定代表人授权书和营业执照内法定代表人不一致,经评标委员会评议,其符合性审查不合格,按无效投标处理。(*)******和福******的资格性和符合性审查均合格。
查看隐藏内容