贵州贵州高速公路集团有限公司营运桥梁定期检查(二期)项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******营运桥梁定期检查(二期)项目中标候选人公示(公示时间:****年**月**日至****年**月**日)现按招标文件规定公示******营运桥梁定期检查(二期)项目中标候选人相关信息: 合同段 排序 投标单位 预期中标价(元) 综合得分 JC*标段 第一中标候选人 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 *******.** **.** 第二中标候选人 辽宁省交****** *******.** **.** 第三中标候选人 招商局重****** *******.** **.** JC*标段 第一中标候选人 贵州宏信****** ********.** **.** 第二中标候选人 贵州省质安交通工程****** ********.** **.** 第三中标候选人 招商局重****** ********.** **.** JC*标段 第一中标候选人 贵州省质安交通工程****** ********.** **.** 第二中标候选人 贵州宏信****** ********.** **.** 第三中标候选人 交通运输部公路科学研究所 ********.** **.** JC*标段 第一中标候选人 ****** *******.** **.** 第二中标候选人 辽宁省交****** *******.** **.** 第三中标候选人 湖南省交通规划勘察设计院 *******.** **.** JC*标段 第一中标候选人 中****** ********.** **.** 第二中标候选人 贵州宏信****** ********.** **.** 第三中标候选人 交通运输部公路科学研究所 ********.** **.** JC*标段 第一中标候选人 ****** ********.** **.** 第二中标候选人 中****** ********.** **.** 第三中标候选人 交通运输部公路科学研究所 ********.** **.** JC*标段 第一中标候选人 北京市建设工程质****** *******.** **.** 第二中标候选人 交通运输部公路科学研究所 *******.** **.** 第三中标候选人 湖南省交通规划勘察设计院 *******.** **.** JC*标段 第一中标候选人 招商局重****** *******.** **.** 第二中标候选人 北京市建设工程质****** *******.** **.** 第三中标候选人 辽宁省交****** *******.** **.** 未通过初步评审的投标人名单及原因如下:JC*标段: 序号 投标单位名称 未通过评审的原因 评审依据 * 陕****** 投标报价大写无法唱出 招标文件 评标办法*.(*) * ****** 全国行贿犯罪档案查询表未附原件 招标文件 资格审查要求 JC*标段: 序号 投标单位名称 未通过评审的原因 评审依据 * 中咨****** 投标报价大写超过最高投标限价 招标文件 评标办法*.(*) * ****** 全国行贿犯罪档案查询表未附原件 招标文件 资格审查要求 如有举报,请于公示之日起**日内先向招标人提出异议,对招标人异议回复不满意的,请于收到异议回复后*日内向贵州省高速公路管理局书面反映,根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*)投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;(*)投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;(*)投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,由代理人办理投诉事务的,应将授权委托书及其公证书连同投诉书一并提交(授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项);(*)投诉举报在公示之日起**日内递交至受理部门;(*)有具体的请求及主张。**********年**月**日