湖南长沙长沙市城市管理和行政执法局长沙市固体废弃物综合处理智能监管指挥平台建设项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段信息 标段编号 标段名称 采购方式 预算金额(元)投标供应商名称排名 评分 * 长沙市固体废弃物综合处理智能监管指挥平台建设项目 公开招标******* 苏州市******,湖南******,****** *,*,* ***,***.**,***.** 长沙市城市管理和行政执法局长沙市固体废弃物综合处理智能监管指挥平台建设项目结果公****** 受长沙市城市管理和行政执法局的委托,对长沙市固体废弃物综合处理智能监管指挥平台建设项目项目进行公开招标招标,现将采购结果公告如下。一、采购项目情况采购项目名称: 长沙市固体废弃物综合处理智能监管指挥平台建设项目 政府采购编号: CSCG-************委托代理编号:****-****N****L** 招标公告日期:投标截止日期:开标日期: 评标方法: 综合评分法 二、项目标段结果信息 标段号 标段名 标段预算(元) 中标候选人名称 中标候选人地址 中标金额(元) 状态 排名 评分 * 长沙市固体废弃物综合处理智能监管指挥平台建设项目 ******* 苏州市****** 苏州 ******* 中标 * *** 标段号品目分类品目名称单位数量状态* B****-其他安装 其他安装 项 * 中标 三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否成交候选人) 供应商名称报价(元)评分(***)资格性审查结果符合性审查结果排名是否成交候选人苏州市*************.**元***.**合格 合格第一中标候选人是湖南*************.**元***.**合格 合格第二中标候选人是*************.**元***.**合格 合格第三中标候选人是武汉******法定代表人授权委托书未按要求签字不合格四、中标人供货明细标段号标段名标段预算(元)中标候选人名称中标候选人地址中标金额(元)状态排名评分*固体废弃物综合处理智能监管指挥平台建设项目*******元苏州市******苏州工业园区金鸡湖大道****号国际科技园A***********.**元中标****.**五、流废标情况说明:/六、评标委员会成员名单:黄芳杰(主任评委)、黄艳志、阳西述、黄建奇、陈方、何兴颖、曹卫京(采购人代表)七、其他情况说明:无效响应供应商名称:武汉******原因:法定代表人授权委托书未按要求签字八、公告期限:年 月 日 时至 年 月 日 时止(*个工作日)。九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起*个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。十、采购项目联系人姓名和电话:采购人名称:长沙市城市管理和行政执法局采购代理机构名称:******电话:********电话:****-********、***********地址:岳麓大道***号市政府二办*楼地址:长沙市湘府东路***号联系人:饶畅联系人:陈俊宇附件:投标人开标一览表和分项报价表。
查看隐藏内容