山东济南泰安市高铁新区综合管廊工程监控、报警设备采购及安装项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-**** *.项目名称:泰安市高铁新区综合管廊工程监控、报警设备采购及安装项目*.预算控制价:本项目招标控制价为***.****万元。*.采购人:泰安****** 地址:京沪高铁泰安站新区指挥部 责任人:马经理电话/传真:****-********.采购代理机构:****** 地址:山东省泰安市长城路**号长城一品商业办公楼项目经理:王庆 电话/传真:************.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*浙江******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰华******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*浙江******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰华******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)评审价格(万元)排名 *******合格合格合格合格***.******.***山东******合格合格合格合格***.******.***浙江******合格合格合格合格**************合格合格合格合格***.******.***泰华******合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格***.******.***.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)******* 授权委托书中授权代表未签署,作无效标处理 *西安****** 授权委托书中授权代表未签署且未按招标文件要求提供类似业绩,作无效标处理; *北京****** 授权委托书、政府采购诚信承诺书法定代表人未签署,作无效标处理。 *.中标候选供应商名单供应商名称投标报价(万元)评审价格(万元)名次山东*********.******.***第*********.******.***第二*********.******.***第三名*.中标供应商名称:山东******注册地址:济南市高新开发区舜华路*号齐鲁软件园创业广场F座 A***中标金额:***.**万元**.开标日期:****年**月**日 **.公告日期:****年**月**日—****年**月**日 **.公告说明:无**.评标委员会成员名单:马力、张永珍、武装、陈国强、张俊松**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。 附件:清单.doc
查看隐藏内容