福建南平建瓯市龙村乡大历村2015年高标准基本农田建设项目(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建瓯市龙村乡大历村****年高标准基本农田建设项目(重新招标)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: NPJZ [****]***号建瓯市龙村乡大历村****年高标准基本农田建设项目施工招标,于****年**月**日*时**分在建瓯市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:建瓯市龙村乡人民政府地址:建瓯市龙村乡人民政府;联系电话:***********联系人:许先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福建******;地址:建瓯市瓯宁街道;电话:***********,联系人:林先生。三、中标候选人第一中标候选人:******,工期:**个月,投标报价:人民币*******元,项目经理:程子硕;第二中标候选人:福建省建瓯市******,工期:**个月,投标报价:人民币*******元,项目经理:黄道祥;第三中标候选人:福建******,工期:**个月,投标报价:人民币*******元,项目经理:盖世臣。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注*、******,未提供水利水电施工总承包三级及以上资质,不符合招标文件资格审查合格条件第*.*条规定,予以废标;五、评审专家:专家评委:张扬强、周明、叶燕群、魏春生、龚德峰;六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:建瓯市国土资源局****-*******招标人:建瓯市龙村乡人民政府代理机构:福建**********年**月**日
查看隐藏内容