江苏南通新沂市新华小学新建教学综合楼工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市新华小学的新沂市新华小学新建教学综合楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人马慧王娜袁夫平暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******在建工程证明未加盖公章*******未提供无在建工程证明*******未按照答疑文件第一条上传材料*******未提供无在建工程证明*新******未按照答疑文件第一条上传材料 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*****************************江*******徐州*******徐州******************************************************江苏********江苏********新沂市****************新沂市********************************************************徐州************************江苏****************江苏********江苏********************************江苏************** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***徐州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****新沂市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****新沂市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/**/** *:**:**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:新沂市新华小学日期:****/**/** *:**:**