山东德州2016年武城县老城镇0.9万亩、0.3万亩(第二批)农业综合开发高标准农田建设项目(一标段)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称****年武城县老城镇*.*万亩、*.*万亩(第二批)农业综合开发高标准农田建设项目品目采购单位武城县农业综合开发办公室行政区域德州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位武城县农业综合开发办公室采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东阳光******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文****年武城县老城镇*.*万亩、*.*万亩(第二批)农业综合开发高标准农田建设项目(一标段)废标公告一、采购项目名称:****年武城县老城镇*.*万亩、*.*万亩(第二批)农业综合开发高标准农田建设项目二、采购项目编号:YGZDDZ-GK-*****三、采购公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年**月**日五、废标原因:该项目于****年**月**日发布中标公示,公示期为****年**月**日至****年**月**日。中标公示期内,******对该项目一标段中标结果提出质疑,质疑内容:*******投标文件中投标函及唱标一览表未按招标文件要求加盖法人或委托被授权人章;*、******资质不符合招标文件要求。河北******对该项目一标段中标结果提出质疑,质疑内容:******资质不符合招标文件要求。该项目于****年**月**日下午*:**分组织原评标委员会对一标段进行复审。经评委审查,确定以上质疑内容属实,******、******作废标处理。故对该项目一标段作出实质性响应的投标单位不足三家,作废标处理。同时,该项目一标段中标公示作废,招标人将依法重新组织该项目一标段招标事宜。六、联系方式*、招 标 人:武城县农业综合开发办公室 联 系 人:王科长 联系电话: ****-******* *、代理机构:山东阳光******联 系 人:张女士联系电话:****-*******、***********发布人:武城县农业综合开发办公室发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容