福建三明泰宁县2016年农村饮水安全巩固提升工程(大龙乡集镇村、梅口乡水际村)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
泰宁县****年农村饮水安全巩固提升工程(大龙乡集镇村、梅口乡水际村)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :详见公示内容中标单位:详见公示内容本招标项目于****年**月**日**:**时泰宁县大饭店四楼多功能会议厅(泰宁县东洲路**号,交通局对面)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:泰宁县大龙乡人民政府、泰宁县梅口乡人民政府 地址:泰宁县大龙乡人民政府、泰宁县梅口乡人民政府电话:*********** 、***********联系人:肖先生 、温先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:泰宁县****年农村饮水安全巩固提升工程(大龙乡集镇村、梅口乡水际村)招标方式:公开招标 *、各中标候选人及其投标报价A标段中标人:福****** 中 标 价:******元 B标段中标人:福****** 中 标 价:****** 元 *、被确定为废标的投标人名称及原因:B标段:******、南****** 废标原因:未附“工程量清单报建表”*、评标委员会成员名单评标委员会:江枝华、黄福星、严辉林*、公示时间中标人公示期为****年**月**日至 ****年*月**日。*、代理机构联系方式 招标代理机构: 福****** 办公地址:三明市新市中路***号邮政编码: ****** 联系电话:***********传真或电子邮件: ****-******* 联系人:小孙 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。*、行政监督部门泰宁县监察局 ****-*******泰宁县水利局 ****-*******