安徽芜湖新庄社区自来水管道改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**GC****SZ****项目名称新庄社区自来水管道改造工程 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******芜湖市************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期**日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理雷震陶绍龙孙爱成评标被否决单位及原****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处****** 无承诺书,依据招标文件第二章***.******.***其他要求:*、本招标文件第一册第九章中“企业承诺” 和 “项目负责人(项目经理)承诺”须按规定格式填写,并签字盖章后放入投标文件中,否则视为资格审查不通过,否决其投标。故作无效标处****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。****** 无承诺书,依据招标文件第二章***.******.***其他要求:*、本招标文件第一册第九章中“企业承诺” 和 “项目负责人(项目经理)承诺”须按规定格式填写,并签字盖章后放入投标文件中,否则视为资格审查不通过,否决其投标。故作无效标处理。婺****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。芜****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。无****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理****** 无承诺书,依据招标文件第二章***.******.***其他要求:*、本招标文件第一册第九章中“企业承诺” 和 “项目负责人(项目经理)承诺”须按规定格式填写,并签字盖章后放入投标文件中,否则视为资格审查不通过,否决其投标。故作无效标处****** 无承诺书,依据招标文件第二章***.******.***其他要求:*、本招标文件第一册第九章中“企业承诺” 和 “项目负责人(项目经理)承诺”须按规定格式填写,并签字盖章后放入投标文件中,否则视为资格审查不通过,否决其投标。故作无效标处理。****** 投标文件中建造师证书人名与投标文件不符,依据招标文件,资格性审查不通过。****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。马鞍山市****** 报价低于双控值,根据招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*评委会按否决投标处理。****** 无承诺书,依据招标文件第二章***.******.***其他要求:*、本招标文件第一册第九章中“企业承诺” 和 “项目负责人(项目经理)承诺”须按规定格式填写,并签字盖章后放入投标文件中,否则视为资格审查不通过,否决其投标。故作无效标处理。天****** 无承诺书,依据招标文件第二章***.******.***其他要求:*、本招标文件第一册第九章中“企业承诺” 和 “项目负责人(项目经理)承诺”须按规定格式填写,并签字盖章后放入投标文件中,否则视为资格审查不通过,否决其投标。故作无效标处理。其他公示项******、芜******投标报价相同,经评审专家组按招标文件要求随机抽取确定首选、第二中标候选人顺序;******、******投标报价相同,经评审专家组按招标文件要求随机抽取确定第三中标候选人顺序。公示期三个工作日发布机构名称******项目经办人及联系方式田赛赛 ***********